Выбираем кресло для руководителя: что важно знать

Выбираем кресло для руководителя: что важно знать

Как известно, руководитель – первый человек компании. В его кабинете проходят обычно все самые важные встречи и переговоры, и по интерьеру этого помещения клиенты и партнеры могут судить о том, как продвигается бизнес, успешно ли идут дела. Поэтому так важно произвести хорошее впечатление, обставить кабинет босса со вкусом, подобрать качественную и презентабельную мебель. С особым вниманием необходимо выбирать кресло руководителя – этот предмет одним из первых бросается в глаза.

Стоит знать, чем кресло офисное для шефа отличается от кресел для рядовых сотрудников или для гостей. Так, у мебели для персонала и посетителей нагрузка в основном функциональная, то есть она должна быть удобной, надежной, практичной и вписываться в общий стиль интерьера. Кресло директора же несет на себе скорее представительскую функцию: оно должно выделяться на общем фоне, выглядеть солидно, быть стильным и в меру роскошным. Поэтому не стоит экономить на таком важном аксессуаре.

В ассортименте компании «АБ-Лаб» представлен богатый выбор кресел для руководителя. Здесь можно подобрать мебель представительского класса из натуральной кожи, экокожи и других материалов превосходного качества. В каталоге компании – самые удачные модели кресел Chairman из кожи на любой вкус и в разных ценовых категориях.

Если, к примеру, вы любитель массивной и основательной мебели, вам подойдет кресло руководителя из кожи Chairman 410 с деревянными подлокотниками. Солидное и благородное, оно подарит своему обладателю комфорт, спокойствие и уверенность в себе. Если вам по вкусу смелые и необычные формы и оригинальный дизайн, то обратите внимание на модели Chairman 444 либо Chairman 795. Выполненные из кожи COW кресла обладают неоспоримыми преимуществами. Цените простоту, строгость и лаконичность вкупе с высоким комфортом? Вполне возможно, вам подойдет Chairman 310 либо Chairman 418 М.

Если вы сомневаетесь в том, приобрести ли вам кресло из кожи или другого материала, не знаете, какая модель максимально удачно подчеркнет ваш безупречный стиль и при этом намекнет на достаток компании, то обратитесь к консультантам «АБ-Лаб», они помогут с выбором кресла руководителя.


6267 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!