Где купить стеллажи металлические в Новосибирске

Где купить стеллажи металлические в Новосибирске


Круг применения металлических стеллажей весьма широк: они используются на различных складах, в офисных помещениях, в архивах, на выставках, в гаражах. Также это важнейший элемент торгового оборудования. На стеллажах хранятся как мелкие товары или документы, так и тяжелые грузы.

Преимущество стеллажей именно из металла в том, что они стойко переносят самые высокие нагрузки. Стеллажи металлические, в зависимости от предназначения, выдерживают вес до 1000 кг. Полки стеллажей также способны вмещать грузы различных габаритов, в зависимости от назначения.

Компания «АБ-Лаб» предлагает большой выбор разборных стеллажей металлических полочного типа различных типоразмеров. Такие стеллажи позволят хранить как небольшие предметы, так и крупногабаритные тяжелые грузы.


В ассортименте модели:

  • выдерживающие нагрузку до 400 кг (нагрузка на полку до 80 кг);

  • выдерживающие нагрузку до 500 кг (нагрузка на полку до 100 кг);

  • выдерживающие нагрузку до 600 кг (нагрузка на полку до 100 кг);

  • выдерживающие нагрузку от 500 до 750 кг (нагрузка на полку от 100 до 140 кг);

  • выдерживающие нагрузку до 900 кг (нагрузка на полку до 200 кг);

  • выдерживающие нагрузку до 1000 кг (нагрузка на полку до 200 кг).

Вся продукция выполнена из высокопрочного материала от производителей с мировым именем, устойчивого к коррозии и разного рода повреждениям. Благодаря ребрам жесткости изделия отличаются надежностью и долговечностью. Сборка стеллажей проста, не требует особых навыков и специальных инструментов. Кроме того, стеллажи металлические отличаются эстетичным внешним видом.

Также в ассортименте компании «АБ-Лаб» множество необходимых аксессуаров для стеллажей: полки, стойки, разделители, планки ограничительные, усилители ребра полки, подпятники, крепеж.

Если вам необходимо купить стеллаж металлический, но остались какие-то вопросы по поводу размера, материала или конструкции, консультанты компании «АБ-Лаб» с радостью помогут вам. Мы подберем для вас стеллаж, максимально отвечающий вашим требованиям, и доставим в ближайшее время.


9648 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: стеллажи, металлическая мебель